РЕГИОН: РОССИЯ
ТОВАРОВ К СРАВНЕНИЮ: 0
КАБИНЕТ
СКИДКИ

Описание

Предлагающиеся в продаже различные типы кухонных плит различаются по дизайну и комплексу эксплуатационных характеристик и способны удовлетворить любого покупателя. Из них на особом месте находятся плиты комбинированные, варочная поверхность которых является газовой, а духовка – электрической. Именно к такому типу относится модель 5502-030044 от фирмы Гефест.

Это отдельно стоящая кухонная плита, и, благодаря лаконичному современному дизайну и черному цвету, она будет отлично смотреться в помещении различного интерьера и размера. Варочная поверхность имеет 4 газовые конфорки с неодинаковой мощностью (одна из них с быстрым разогревом) и изготовлена из специального стекла. Переключатели поворотного типа и расположены на фронтальной поверхности модели.

Комбинированная плита от Гефест модель 5502-030044 обладает вместительной электрической духовкой, объемом 52 литра, которая имеет подсветку и стеклянную откидную дверцу. Над ней расположен дисплей, отражающий весь процесс работы плиты. Модель очень проста в управлении, а ее стоимость соответствует комплексу функциональных возможностей.

Показать все описание

Характеристики

Тип варочной панеликомбинированная Тип духовкиэлектрическая Объем духовки52 л Количество конфорок4 Наличие функции "гриль"есть Наличие функции "конвекция"есть Покрытиеэмаль
Управление:
Тип управленияПоворотные переключатели Автоматическое отключениенет Защитная блокировканет
Индикация:
ДисплейЕсть Индикатор начала работыесть Индикатор завершения работыесть Индикатор остаточного тепланет
Особенности:
ЦветЧерный Ящик для посудыЕсть
Показать все характеристики

Отзывы 1

4,0
Соотношение цена/качество:
Дизайн/удобство использования:
Функциональность:
4,0
Екатерина Ивановна

Очень удобная и функциональная кухонная плита. Мне нравится и ее дизайн, и надежность. Работает без сбоев, варочная панель и духовка отлично очищаются простыми влажными салфетками. С управлением справиться может любой член семьи.

Достоинства: Отличный современный дизайн, абсолютная функциональность, легкость эксплуатации, безопасность и надежность.

Недостатки: Недостатки не обнаружены.

Добавить отзыв
Добавить обзор

Интересное